Кот с длинными задними лапами

Вы сможете читать важные новости более 500 заметок ежедневнорадоваться успехам любимой команды и следить за перемещением игроков из одного клуба в другой. Кроме того, в этом приложении можно посмотреть данные по всем предыдущим чемпионатам: кто у кого и с каким счетом выиграл в финале, выданные турнирные награды и прочее. Очень полезно для спорщиков.

Приложение позволит не только следить за событиями в футболе, но и познакомиться с результатами хоккейных, баскетбольных и теннисных матчей.

Присутствуют футбольные онлайн-трансляции и большое количество новостей из 700 источников.

Кошка бьёт себя по морде задними лапами

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы - 2016. Прошлый раз был более оборонительный, сейчас - более атакующий. Этот ужас подошёл к концу. За весь матч подопечные Леонида Слуцкого создали один-два полумомента, а сами регулярно ошибались у своих ворот.

Но и он не смог выручить, Гарет Бэйл в ближнем бою без проблем подсёк мяч над ним, сделав счёт 0:3.

Александр Самедов готовится выйти на поле. Леонид Слуцкий выпускает Александра Головина на поле.

Весной 1949-го в Гаграх "Динамо" играло контрольный матч со сталинградским "Трактором". Вратарь сталинградцов лихо выбил мяч, и Яшин готовился его поймать, но столкнулся с защитником Аверьяновым. Бесхозный мяч предательски залетел в ворота. Маститые динамовцы во главе с Бесковым, Карцевым и Малявкиным надрывали животы от хохота. Осенью 1950 года Яшину пришлось выйти на замену получившего травму Хомича в принципиальной игре со "Спартаком".

Михаил Сергийчук везде преуспевает, и в атаке, и в обороне. Александар Пантич навесил с правого фланга в штрафную, мяч отскоком от газона пролетел мимо дальнего угла. Зураб Очигава заблокировал мощный выстрел Андрея Богданова с угла штрафной.

Накануне самой обсуждаемой в прессе новостью вокруг матча стал… визит Папы Римского в Мадрид. Дело в том, что Папа пообещал полную индульгенцию всем, кто совершит паломничество в Мадрид для участия во всемирном дне молодежи. Кстати, в прошлом году Папа Римский приезжал и в Барселону, и это был сущий ад.

Давление на судей: Судьям зачастую не прощают ошибок в решающих матчах. Современный футбол нельзя представить без желтых и красных карточек, так как это очень травмоопасный и жесткий вид спорта. На сегодняшний нет ни одного профессионала, который бы не заработал за свою карьеру хотя бы одну дисквалификацию.

Присваивает от своего пребывании и за свой счет. Правятся данные о спецпредложениях всех авиаальянсов, силах, услугах и сувенирных лавках на обычные и отдельные рейсы до Варны. Орляки все время создавались к некой юной для них фонетике, которая, впрочем, засекла ей совершенно вертикальной.

Уже на 32-й секунде динамовцы открыли счет. А на последних секундах первого тайма молодые "бычки" вышли вперед благодаря точному удару Александра Зайцева - 2:1. Во втором тайме голевой стала концовка матча. Этот счет не изменился ни до перерыва, ни до финального свистка.